Leilão 99 Parte 3 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
28.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1107:

CADEIRÃO DE BRAÇOS

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 21%

CADEIRÃO DE BRAÇOS
Português, do séc. XIX em madeira de pau-santo, com torcidos e tremidos.Assento e costas em couro gravado com pregaria. Sinais de uso. Dim.: 132 x 61 x 56 cm.