Leilão 2/2021 Parte 1
7.6.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 33:
Par de apliques de madeira entalhada e dourada, com dois braços cada. Alt. 0,50. |
€ 50 - 100