Leilão 12
12.5.21
Itália
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

LOTE 19:

Ignoto
SENZA TITOLO
acrilico su ...

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Ignoto
SENZA TITOLO
acrilico su cartone, cm 44x33
provenienza Cina, fine XIX secolo