Leilão 10
27.5.21
Itália
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Termos de venda
Ver demonstração
ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 19:
MEISSEN, XX secolo. Piatto in ceramica blu. Diametro: cm 44. (rotture)
Vendido por: €70
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas