מכירה פומבית 28
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
26.6.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 11:
Quadro com pintura de espátula com vista do funchal assinado G. Filho com 60x40cm |
מע"מ: 22% על העמלה בלבד