מכירה פומבית 28
26.6.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 36:
Quadro com aguarela da madeira assinada de melos com 54x47cm |
מע"מ: 22% על העמלה בלבד