Auction 28
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Jun 26, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 359:
Quadro com pintura a aguarela com vista do largo do colégio com 51x31cm |
Sold for: €75
75
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only