פריט 226:
PAIR OF BRASS ALMONERS LATE 18TH CENTURY
נמכר ב: €650
70
€150 - €200
COPPIA DI ELEMOSINERI IN OTTONE, FINE XVIII SECOLO
sbalzati nel cavetto a baccellatura tortile. Bordi incisi a sequenza di guglie.
Diametro cm. 42.