פריט 233:
MAJOLICA PHARMACY VASE 19TH CENTURY
נמכר ב: €90
€0 - €0
VASO DA FARMACIA IN MAIOLICA, XIX SECOLO
a smalto bianco e azzurro, con decoro a doppia fascia a ramages ritorte.
Misure cm. 17 x 12.
Sbeccature.