פריט 247:
GILTWOOD FRAME 19TH CENTURY
נמכר ב: €160
70
€150 - €250
GILTWOOD FRAME 19TH CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpita a motivi di volute vegetali.
Luce cm. 58 x 35.