LOTE 425:
BEDSIDE TABLE IN BOIS DE ROSE FRANCE EARLY 20TH CENTURY
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.