LOTE 446:
SINGLE CUTLERY SET, VERCELLI 1934/1944
Vendido por: €100
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
SOLITAIRE, PUNZONE VERCELLI 1934/1944
con posate in metallo dorato e manici sbalzati a motivi geometrici. Composto da una forchetta, un coltello, un cucchiaio e un portatovaglioli in argento.
Argentiere Argenteria Varalda.
Titolo 800/1000.
Misura massima cm. 20.
In confezione originale.