LOTE 494:
SILVER AND CRYSTAL OIL CRUET, MANTUA 18TH CENTURY
Vendido por: €320
70
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, PUNZONE DUCATO DI MANTOVA XVIII SECOLO
traforata al corpo con disegno a griglia e manico a nastro tortile. Contenitori in cristallo.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 26 x 16 x 7, peso argento gr. 285.