LOTE 503:
SILVER PLATE, GERMANY POST 1888
Vendido por: €160
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA POST 1888
a sagoma quadrangolare con bordi cesellati a traforo di racemi fogliati.
Misure cm. 26 x 26, peso gr. 396.