Leilão 15
29.5.21
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 15:

ORFEO TAMBURI - Senza Titolo (1943)

ORFEO TAMBURI
Senza Titolo

350
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

ORFEO TAMBURI
Senza Titolo

Tecnica mista su cartoncino intelato
Anno 1943
Dim. 27x21
Autentica su foto dell'artista
Archiviato al n. 1368GG
In basso a sinistra datato e firmato