Leilão 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 17:

CARLO MATTIOLI - Ritratto di Bambina (1948)

CARLO MATTIOLI
Ritratto di Bambina
...

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

CARLO MATTIOLI
Ritratto di Bambina

Carboncino su carta
Anno 1948
Dim 36x34
Autentica su foto dell'artista
In basso al centro datato e firmato