Leilão 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 45:

ANTONIO POSSENTI - Pescatore (Anni 80)

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

Olio su tavola
Anni 80
Dim 30x20
Opera archiviato presso archivio delle opere di Possenti
Al verso etichetta Contemporart
Al verso etichetta Galleria d'arte l'lidea
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato