Leilão 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 108:

FRANCESCO DE MOLFETTA - Sciatori (Anni 50)

FRANCESCO DE MOLFETTA
Sciatori

€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

FRANCESCO DE MOLFETTA
Sciatori

Tecnica mista fu tela
Anni 50
Dim 70x50
Al verso titolato, datato e firmato