Leilão 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 128:

AGOSTINO CANCOGNI - Calafuria

AGOSTINO CANCOGNI
Calafuria

€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

AGOSTINO CANCOGNI
Calafuria

Olio su tela
Dim.50x50
Opera accompagnata da certificato di autenticità
Al centro in basso firmato
Al verso titolato e firmato