Leilão 15
Por Daliano Ribani Auctions
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTE 148:

MARIO SOAVE - California (Anni 2000)

MARIO SOAVE
California

450
€900 - €1 400
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

MARIO SOAVE
California

Olio su tela
Anni 2000
Dim 50x70
Autentica su foto dell'artista
In basso al centro firmato
Al verso titolato e firmato