Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOT 25:
Pittore napoletano
1,400
€ 1500-2000
Buyer's Premium: 20%
Pittore napoletano
"Testa del Battista", olio su tela, scuola napoletana del XVII sec.
35 x 38,5 cm.