Leilão 2 Parte 1
Antiques
27.5.21
Itália
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA)
Termos de venda
Ver demonstração
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
LOTE 42:
Porta legna in metallo sbalzato e dorato. XX sec, 48 x 48 x 36 cm. |
€ 100-150
Comissão da leiloeira: 20%