Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 9:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPUEBLO PESQUEROÓleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado ...

240
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PUEBLO PESQUERO
Óleo sobre tabla de 30 x 47 cm
Firmado Guisanello en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 53 x 71 cm