Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
LOTE 9:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPUEBLO PESQUEROÓleo sobre tabla de 30 x 47 cm
240
Comissão da leiloeira: 21%