Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
O leilão terminou
LOTE 10:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXEL MOZUCO, COMILLASÓleo sobre lienzo de 60 x 81 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Preço inicial:
€
80
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|