Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Catalog available soon

LOTE 21:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

INGRID PITZER (Alemania, 1951)
GIELD KUCHEN, 2004
Escultura realizada apartir de billetes de euro.
Firmada y con etiqueta titulada y fechada.
10 x 20 x 20 cm.

Estimación de Artprice: 220 €