Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
LOTE 25:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIXBAILE FLAMENCOÓleo sobre tabla de 16.5 x 25cm
Comissão da leiloeira: 21%