Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 29:

260
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JUAN GIRALDEZ (1901-?) Pintor madrileño
ESCENA DE INTERIOR
Óleo sobre táblex de 38 x 49 cm.
Enmarcado con cristal: 39.7 x 50.5 cm.