Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
O leilão terminou
LOTE 32:
ESCUELA RUSATRES SANTOSÓleo sobre tabla y lámina de de metal dorado de 31 x 26 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Preço inicial:
€
80
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|