Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 32:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA RUSA
TRES SANTOS
Óleo sobre tabla y lámina de de metal dorado de 31 x 26 cm
Icono antiguo con faltas en la lámina metálica