Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 36:

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJES
Dos dibujos de 16 x 20 cm y 14 x 20 cm.
Firmados uno en el ángulo inferior izquierdo y otro en el derecho. Ambos con dedicatoria en el reverso.
Enmarcado con cristal: 29 x 33.5 cm.