Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 37:

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XX
Con marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de mármol brocatel.
Faltas y mármol restaurado.
113 x 46 x 90 cm