Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
O leilão terminou
LOTE 37:
ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XXCon marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €350
Preço inicial:
€
350
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|