Leilão 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Catalog available soon
O leilão terminou
LOTE 45:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEANEW YORK, 1991Óleo sobre lienzo de 92.5 x 73 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|