Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

Catalog available soon

LOTE 48:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

GINÉS LIEBANA (1921) pintor jienense
ÁNGEL, 1995
 Acuarela sobre papel de 29,5 x 24 cm
Firmado Liébana y fechado 1995 en el ángulo inferior izquierdo.
Sin marco

Estimación Artprice: 250€