Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 163:

ESCUELA RUSASAN JORGE, SAN SIMÓN Y SAN AVIVÓleo sobre tabla de 28 x 22 cm
Icono ...

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

ESCUELA RUSA
SAN JORGE, SAN SIMÓN Y SAN AVIV
Óleo sobre tabla de 28 x 22 cm
Icono antiguo. Faltas y marcas de xilófagos.