Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 166:

95
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

PAREJA DE CENTROS EN OPALINA AZUL, MED. S. XX
Boca ancha con filo y motivos de pequeñas flores en dorado.
Medidas: 13 x 21 cm