Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 173:

160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

SEBASTIÁN MIRANDA (1885 - 1975) Pintor ovetense
NIÑOS Y MATERNIDAD
Dos bocetos a carboncillo de 24 x 16 cm
Firmados
Uno enmarcado sin cristal: 37.5 x 30.5 cm
Uno enmarcado con cristal: 38.5 x 30.4 cm. Marco con pequeños deterioros.