Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 185:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXAISLADOAcrílico sobre lienzo de 92 x 73 cm.
Firmado ...

90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
AISLADO
Acrílico sobre lienzo de 92 x 73 cm.
Firmado "Benedicto" en el ángulo inferior izquierdo.
Titulado en el reverso.
Enmarcado: 94.5 x 75.5 cm.