Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 223:

ESCUELA RUSACUATRO ESCENAS RELIGIOSASÓleo sobre madera de 35,5 x 31,5 cm
Icono ...

Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

ESCUELA RUSA
CUATRO ESCENAS RELIGIOSAS
Óleo sobre madera de 35,5 x 31,5 cm
Icono antiguo