Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 309:

75
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

MARIANO GUTIÉRREZ VIGUERA (1934 - 1984) Pintor cordobés
ORILLA DEL RÍO
Óleo sobre lienzo de 27 x 22cm.
Firmado Viguera en el ángulo inferior derecho y al dorso.
Enmarcado: 50 x 45.7 cm