Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 388:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

GINÉS LIEBANA (1921) pintor jienense
SIN TÍTULO, 2015
Collage, acuarela y tinta sobre cartulina de 21 x 15,5 cm
Firmado Liébana y fechado 2015 en el margen derecho. Con impresión de un ángel y poema del artista al dorso y la numeración 1/83 a lápiz al dorso también.
Sin marco.

Estimación Artprice: 300€