Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 395:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXQUÉ PAÍS, 1975Collage y poema de 69 x 50 cm.
Firmado y ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
QUÉ PAÍS, 1975
Collage y poema de 69 x 50 cm.
Firmado y fechado "Jorge Llopis 1975"
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco con desperfectos y cristal: 74 x 54 cm