Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 396:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

JANE WOOSTER-SCOTT (Estados Unidos, 1933)
BEST IN SHOW
Litografía offset sobre papel de 33 x 38 cm.
Edición limitada firmada en el ángulo inferior derecho y numerada 312/495 a lápiz por el artista.
Impresa en 2002 en Los Angeles.
Certificado de autenticidad al dorso. Enmarcado con cristal y paspartú blanco: 47 x 52,5 cm.

Estimación Artprice: 100€