Leilão 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Por Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Catalog available soon

LOTE 397:

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.5.21 em Sala Retiro

ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
SIEMPRE FUI UN PERDEDOR y SI VOLVIERA OTRA VEZ LE MAL
Cera y lápiz sobre cartón de 37 x 40 cm cada uno.
Firmados con el anagrama de la pintora y titulados.
Enmarcados con el mismo tipo de marco y con cristal: 45.5 x 48 cm.