Leilão 2/2021 Parte 3
9.6.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 753:
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, decorado com flores, com um braço cada. Alt. 0,48.
Vendido por: €36
25
€25 - €50