Leilão 2/2021 Parte 3
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
9.6.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 764:
Prato em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelo. Diam. 0,23.
Vendido por: €95
€30 - €60