Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 4:

Vendido por: €48
25
Comissão da leiloeira: 11%

Alvaiazere – A preto, LF AVZ2, em carta datada de Chão de Couce (12.01.1841) para a Marinha Grande, isenta de porte (S.N.). Exemplar sem defeitos nem reparações, com a mrca muito bem batida e nítida.