Аукцион 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21

ЛОТ 6:

Комиссия аукционного дома: 11%

Arcos de Valdevez / SEGURA – A azul, LF AVV-S2 em carta datada de Arcos de Valdevez (08.03.52) para Viana do Castelo, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar bem conservado, sem defeitos nem reparações, com marcas de correio bem batidas, com “Z” quebrado em “VALDEVE”. MB e MR.