Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 18:

Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 11%

Celorico da Beira / SEGURA – A sépia, LF CLB-S1 em carta datada de Penalva de Alva (21.11.25) para a Guarda isenta de porte (S.N.R.). Exemplar bem conservado, sem defeitos nem reparações com a marca de correio bem batida. MB e MR.