Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 19:

Comissão da leiloeira: 11%

Elvas – A vermelho, LF ELV10 em carta datada de Elvas (07.06.52) para Lisboa (09.06.52) com o porte de 20 reis batido a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações, mascas bem batidas e muito bem conservado.