Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 20:

750
Comissão da leiloeira: 11%

Évora / Seguro – A verde e sépia, LF VR3 + LF Sms2 em carta datada de Mourão (09.03.35) para Elvas, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito raro, cem defeitos nem reparações, com as marcas muito nítidas e bem batidas.