Leilão 3º Especial 3º Leilão Especial CFP
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal

LOTE 31:

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 11%

Montemor-o-Novo / Correio d’ – A preto, LF MMN4 em carta datada de Montemor (01.06.50) para Beja, com o porte de 25 reis batido a preto. Exemplar sem defeitos nem reparações, muito bem conservado e com as marcas de correio muito bem batidas e nítidas.